<link rel="stylesheet" href="/static/css/nojs.css" media="all">
Boutique en ligne de Rosenthal - Logo

Boutique en ligne de Rosenthal

info@rosenthal.fr

Updating view. Attendez...

a été ajouté à votre panier avec succès.

Prix total: € 0,00*

Aller au panier

Autres centres d'Outlet

Rosenthal Museums-Shop

in Selb

Werner-Schürer-Platz 1
95100 Selb-Plößberg
Tel. 09287/ 800855
Di – So: 10.00 a.m. – 5.00 p.m.

Rosenthal Outlet

in Speichersdorf

Partner für Gastronomie
Danziger Straße
95469 Speichersdorf
Tel. 09275/ 60276
speichersdorf.shop@rosenthal.de
Mo – Fr: 9.30 a.m. – 6.00 p.m.
Sa: 9.00 a.m. – 3.00 p.m.

Rosenthal Outlet Geislingen

in Geislingen

Fabrikverkäufe Geislingen
an derWMF Fischhalle
Fabrikstrasse
73312 Geislingen an der Steige
mo.-sa. 10.00 a.m. - 6.00 p.m.

Rosenthal Outlet

in Bodenmais

Kötztinger Straße 36
94249 Bodenmais
Tel. 09924/ 905056
studiohaus.bodenmais@rosenthal.de
Mo – Fr: 9.30 a.m. – 6.00 p.m.
Sa 9.30 a.m. – 4.00 p.m.
Mai – Okt: So 12.00 a.m. – 4.00 p.m.

Rosenthal Outlet

in Zwiesel

Stadtplatz 30
94227 Zwiesel
Tel. 09922/ 503087
shop.zwiesel@rosenthal.de
Mo – Fr: 9.30 a.m. – 6.00 p.m.
Sa 9.30 a.m. – 4.00 p.m.

Rosenthal Shop

in Ingolstadt Village

Unit 12 – Otto-Hahn-Straße 1
85055 Ingolstadt
Tel. 0841/ 9519514
ingolstadt.shop@rosenthal.de
Mo – Sa: 10.00 a.m. – 8.00 p.m.

Rosenthal Shop

in Designer Outlet Wolfsburg

Laden 30 – An der Vorburg 1
38440 Wolfsburg
Tel. 05361/ 2763893
wolfsburg.shop@rosenthal.de
Mo – Sa: 10.00 a.m. – 7.00 p.m.

Rosenthal Shop

in Designer Outlet Parndorf

Unit 17 – Kälberweide
AT – 7111 Parndorf
Tel. 02166/ 20836
outlet@rosenthal.at
Mo – Fr: 9.30 a.m. – 7.00 p.m.
Sa: 9.00 a.m. – 6.00 p.m.

Rosenthal Shop

in Designer Outlet Salzburg

Laden 00630 – Kasernenstraße 1
AT – 5073 Wals-Himmelreich
Tel. 0662/ 254363
salzburg@rosenthal.at
Mo – Fr: 9.30 a.m. – 7.00 p.m.
Sa: 9.00 a.m. – 6.00 p.m.

Top

Vous voulez partir déjà?

Peut-être que vous trouvez quelque chose d'intéressant.

Continuer les achats